Контейнер для супа белый 230 мл

Контейнер для супа белый 230 мл

Размер: 83х110

10.35 руб./шт.

Суповые контейнеры – это отличный вариант посуды для тех, кто принимает пищу не дома и не в ресторанах или кафе. Такая одноразовая посуда очень удобна и проста в использовании. Приобрести такую продукцию вы можете у нас.

Эта упаковка отличается прочностью и надёжностью, поэтому не следует переживать, что при соприкосновении с горячим блюдом она лопнет или повредится иным образом. Использование же правильно подобранного материала при производстве позволяет сохранить все вкусовые качества блюда.

Наша компания занимается разработкой и изготовлением экологически чистой упаковки высокого качества для пищевой продукции. Поскольку мы сами производим упаковочную тару, то можем предложить заказчикам доступную стоимость товаров. Также мы обеспечиваем высокую скорость поставки заказов.

Наш рабочий штат включает только опытных специалистов, обладающих соответствующими навыками и прошедших обучение. Наше производство оборудовано современной техникой, которая отвечает всем требованиям и стандартам по качеству. Расходным материалом для производства выступает сырьё, которое было разработано специально для пищевой упаковочной тары.