Контейнер для супа белый 230 мл

Контейнер для супа белый 230 мл

Размер: 90х83

12.17 руб./шт.

Для полноценного приёма пищи на работе обязательно нужно включить в состав обеда горячий суп. Но перевозить горячие первые блюда в жидком виде нужно в специальной упаковке. Она должна быть прочной и иметь удобную, плотную крышку, чтобы сохранять еду тёплой и максимально свежей.

Отличным вариантом для перевозки горячих блюд станет специальный контейнер для супа, оснащённый крышкой. Поскольку при изготовлении тары используются грамотно подобранные материалы, она позволяет наслаждаться вкусом и качеством продукта без каких-либо примесей.

Мы производим только качественную, экологически безопасную упаковку для пищевых продуктов. Являясь изготовителем упаковочных изделий, мы готовы предложить клиентам более низкую стоимость товаров, а также оперативность в выполнении поставок.

В нашем штате собраны квалифицированные специалисты, прошедшие соответствующее обучение. Процессы производства реализуются на современном оборудовании, сделанном в соответствии с актуальными стандартами. В качестве сырья используется только качественный материал, разработанный специально для пищевой упаковки.